Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Lecker gepellter Knoblauch. Neue Ernte 2022 Jetzt zugreifen.
Inhalt
1 Kilogramm
9,99 €
*
Sie erhalten hier feinen getrockneten Knoblauch in der ganzen Knolle. Diese sind in 500g Netzen abgepackt und durch die hohe Qualität für alle Anwendungsbereiche geeignet.
Inhalt
0.5 Kilogramm
(4,98 €
* / 1 Kilogramm)
2,49 €
*
Durch das spezielle Aroma der Limette ist Sie eine sehr beliebte Frucht zum Anrichten von Getränken. Außerdem setzen viele Cocktails auf die Limette als Zutat. Durch die grasgrüne Schale ist Sie auch für Dekorationszwecke bestens geeignet,
Inhalt
1 Stück
ab 0,33 €
*
Leckere Datteln aus Tunesien in der 200g Schale. Der gesunde und lecker Snack für Zwischendurch, direkt von den tropischen Palmen des Orients!
Mindestens haltbar bis
20.11.2023
Inhalt
0.2 Kilogramm
(7,45 €
* / 1 Kilogramm)
1,49 €
*
Leckere Datteln aus Tunesien in der 400gr Schale. Der gesunde und lecker Snack für Zwischendurch, direkt von den tropischen Palmen des Orients!
Mindestens haltbar bis
30.11.2023
Inhalt
0.4 Kilogramm
(4,98 €
* / 1 Kilogramm)
1,99 €
*
Sie erhalten hier 1000g aromatische rote Haushaltszwiebeln.
Inhalt
1 Kilogramm
1,79 €
*
Sie erhalten hier 1000g aromatische Hauszwiebeln.
Inhalt
1 Kilogramm
1,79 €
*
Eine frische Knollensellerie. Köstlich als Gemüse und auch als Heilmittel sehr geschätzt. Jetzt probieren! - Qualität zum kleinen Preis
Inhalt
1 Stück
1,79 €
*
Die Kohlrabi Rüben zählen zu einer der vielseitigsten Gemüsesorten der Welt, man kann sie Kochen, isst sie so, bratet Sie an, legt sie ein und und und... Sie erhalten hier 1 Rübe Kohlrabi der Handelsklasse I Ursprung: Deutschland.
Inhalt
1 Stück
1,29 €
*
Sie erhalten hier eine aromatische deutsche Gemüseziwebel. Sie ist deutlich milder als Ihre kleineren Kollegen und eignen sich daher perfekt in einer fein abgestimmten Küche. Direkt vom Bauern aus dem paderborner Land.
Inhalt
1 Stück
0,79 €
*
Leckere aromatische Kiwis sind zu vielen Gelegenheiten ein Genuss. Ob in den Joghurt, auf das Eis, oder einfach nur als Snack mit in die Schule oder ins Büro. Die Kiwi ist immer eine gute Wahl.
Inhalt
1 Stück
0,39 €
*
Zuletzt angesehen